Разработка программы воспитания

30.08.2021Хочу такой сайт

выписка из протокола Педагогического совета о создании рабочей группы по разработке программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по разработке программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы МБДОУ - детский сад 88.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по разработке рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания рабочей группы по разработке программы воспитания №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания рабочей группы по разработке программы воспитания №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания рабочей группы по разработке программы воспитания №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания рабочей группы по разработке программы воспитания №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания рабочей группы по разработке программы воспитания №5.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из протокола заседания Совета родителей по согласованию рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из протокола Педагогического совета об утверждении рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)