Независимая система оценки качества образования

Уважаемые родители ( законные представители)!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях ( в соответствии с частью 12 статьи 95, Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ " Об образовании в Российской Федерации") bus.gov.ru создан модуль, на котором можно просмотреть результаты независимой оценки образовательной организации. Поставить свою оценку и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ - детский сад № 88.

Приглашаем Вас воспользоваться представленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru

Просмотреть результаты независимой оценки и оценить качество образовательных услуг, оказываемых тв МБДОУ-детский сад № 88, можно на официальном сайте по ссылке:  результаты независимой оценки

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru  размещена в подрубрике: инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.ru

Отчёт о реализации плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг