Патриотическое направление воспитания

03.05.2023

«Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого- с любви к своей семье, к своему жилищу, к своему детскому саду. Постепенно расширяясь, эта любовь переходит в любовь к родной стране, к её истории, прошлому и настоящему, ко всему человечеству».                                                                                                                Л.С.Лихачев.Хочу такой сайт

В данном разделе представлены дидактические игры, картотеки стихов, сборники консультаций по патриотическому воспитанию детей.

Дидактические игры по нравственно-патриотическому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры по патриотическому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра – викторина.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра с матрёшками для самых маленьких.pdf (скачать) (посмотреть)