Документация по антикоррупционной работе

10.01.2022Хочу такой сайт

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка коррупционных рисков МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предотвращению коррупции в МБДОУ-детский сад №88 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План реализации антикоррупционных мероприятий в МБДОУ-детский сад №88 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2022 года в МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Оценки коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о предотвращении конфликта интересов работников, Положения о комиссии по урегулированию конфликта интересов, Об утверждении состава комиссии по урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о Разработке и утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о Разработке и утверждении плана реализации антикоррупционных мероприятий МБДОУ-детский сад №88 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении Ответственного лица по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Правил обмен деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Антикоррупционной политики МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МБДОУ-детский сад №88_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы на 2020-2021 учебный год по формированию и реализации системы антикоррукционного воспитания и антикоррупционной деятельности в МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2020-2021 года в МБДОУ-детский сад №88.pdf (скачать) (посмотреть)