"Здоровье дошколят!"

«Здоровье дошколят»

Цель проекта: создание системы здоровьесбережения на основе выстраивания алгоритмов деятельности всех субъектов образовательного процесса ДОУ, обеспечивающей сохранение и укрепление физического и психического здоровья ребенка и формирование основ здорового образа жизни.

Проект предполагает объединить уже накопленный опыт педагогического коллектива по охране и укрепления здоровья детей, с использованием современных технологий здоровьесбережения, через реализацию комплексного подхода.

IMG-20210129-WA0049.jpg

Инструктор по физической культуре Оксана Николаевна, всегда проводит свои занятия на УРА! В этот раз ребята не только занимались физической культурой, но и с помощью интерактивной доски узнали много интересной для себя информации о зимних видах спорта!Хочу такой сайт

IMG-20200605-WA0006.jpg