Мы вместе!

«Консультационный центр - Мы вместе!»

Цель проекта: повышение качества и доступности дошкольного образования, через организацию деятельности консультационного центра «МЫ ВМЕСТЕ», внедрение новых форм и технологий консультирования родителей (законных представителей), обеспечивающих развитие, воспитание и обучение детей.

Задачи проекта:

1.Создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) детей раннего и дошкольного возраста в вопросах развития, обучения и воспитания.

2.Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) в овладении современными технологиями воспитания и развития детей, в том числе не посещающих образовательные учреждения.

3.Поддержка инициатив родительских сообществ, направленных на конструктивное вовлечение родителей в учебно–воспитательный процесс.Хочу такой сайт

4.Пропаганда позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

5.Расширение аудитории потенциальных потребителей услуг за счет использования возможностей современного мультимедийного оборудования и общедоступных Интернет–видеохостингов.