Международный день "Спасибо"

11.01.2023

11 января — самая вежливая дата в году, этот день наш детский сад посвятил Всемирному дню «СПАСИБО». Слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

Главной задачей проекта "День Спасибо" это формирование этического поведенияовладение детьми правилами хорошего тона для построения межличностных отношений, воспитание любови, уважительного отношения к близким и окружающим людям,  формирование умения свободно общаться в повседневных ситуациях.

Стихотворение "Спасибо! — так звучит добро..."

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023