Городской праздник поэзии "Звездочки - 2019"

Внимание! Внимание!
Сегодня прошел Праздник поэзии, посвященный творчеству детских поэтов Петра Синявского и Владимира Степанова.
Участвовали дети от 4 до 7 лет. Многие из них умеют интересно и ярко  исполнять стихи, кто-то делал это впервые.
Сценарий был написан специалистами МАДОУ №524 по сказке А.Волкова «Волшебник Изумрудного города», дети помогали главным героям, выполняли все задания и, конечно, читали  стихи. Всего на празднике  прозвучало 25 стихов.
В конце праздника каждому исполнителю подарили медаль, грамоту, блокнот и цветные карандаши. Дети остались очень довольны.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2019Хочу такой сайт