12.04.2023

12 апреля в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию "Дня космонавтики".

Во время игровых занятий дети не только получали новую, полезную информацию, но и укрепляли свое здоровье. Для воспитанников были подготовлены и проведены спортивно-развлекательные мероприятия.

Ребята участвовали в различных эстафетах: «Собери звезды», «Луноходы», «Стыковка космических кораблей» и т.д. Задачи данного мероприятия: закрепление двигательных умений в эстафетах с разным видом деятельности; воспитывать чувство патриотизма и любви к нашей планете Земля; воспитывать стремление к двигательной активности; воспитывать командный дух, чувство товарищества, стремления к победе.

Также в детском саду организована выставка детских работ по данной теме.Хочу такой сайт

Мероприятия прошли в доброжелательной обстановке. Педагоги смогли создать у детей позитивный эмоциональный настрой. Способствовали развитию творческих способностей дошкольников в различных видах деятельности.

Дата создания: 02.05.2023

Дата публикации: 12.04.2023