Посещение Свердловской областной специальной библиотеки имени Д.Н.Мамина-Сибиряка

02.03.2023

Воспитанники средней группы вместе с родителями и воспитателем Ольгой Владимировной Павловой побывали в Свердловской областной специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих им. Д.Н. Мамина-Сибиряка.

В библиотеке с радостью принимают детей и их родителей. Оборудованная на Кафедре детской литературы сенсорная комната позволит развить у ребенка тактильные и познавательные навыки. Также здесь можно найти книги: на шрифте Брайля; аудиокниги на CD, кассетах, флеш-носителях; крупношрифтовые, плоскопечатные и рельефно-графические издания.
Очень интересные встречи проводятся в библиотеке для всех желающих

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 02.05.2023