АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Аттестация педагогических работников ст.49 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

1. Аттестация педагогических работников проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников ( за исключением педагогических работников из числа профессорско - преподавательского состава) в целях установления квалификационной категории.

2. Проведение аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям осуществляется  один раз в пять лет на основе оценки их профессиональной деятельности аттестационными  комиссиями, самостоятельно формируемыми организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

3. Проведение аттестации в целях установления квалификационной категории педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, осуществляется аттестационными комиссиями, формируемыми федеральными органами исполнительной власти, в ведении которых эти организации находятся, а в отношении педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении субьекта Российской Федерации, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, проведение данной аттестации осуществляется аттестационными комиссиями, формируемыми уполномоченными органами государственной власти субьектов Российской Федерации.

4. Порядок проведения аттестации педагогических работников устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политике и нормативно - правовому регулированию в сфере образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной  власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно - правовому регулированию в сфере труда.

Управление образования Ленинского района будет находится по новому адресу

Уважаемые родители ( законные представители)!

С 06 августа 2018 года управление образования Ленинского района будет находится по новому адресу: ул.Воеводина, д.4.

Прием граждан по вопросам предоставления места ребенку в дошкольной образовательной  организации, постановке на очередь и другим вопросам дошкольного образования будут осуществляться в часы приема граждан

( вторник, четверг с 9.00 до 13.00, среда с 14.00 до 18.00)

с 07.08.2018 в управлении образования Ленинского района по адресу: ул.Воеводина, д.4, каб. № 6.